Фестиваль фонарей в Сеуле

 
 

В Сеуле сегодня начался фестиваль фонарей, который продлится до 23 ноября. Это грандиозное зрелище привлекает в столицу Кореи множество туристов.

В этом году темой фестиваля объявлено "Сияющее Всемирное наследие Сеула", поэтому в городе можно будет увидеть фонари в форме местных достопримечательностей, охраняемых ЮНЕСКО.

Пространство фестиваля вдоль ручья Чхонгечхон (Сheonggyecheon) в центре Сеула разделено на несколько зон, в каждой из которых представлены разные типы фонариков и световые инсталляции. Организаторы фестиваля подготовили и различные дополнительные мероприятия, которые будут интересны иностранным туристам. Здесь можно смастерить собственный фонарик из бумаги или сделать небольшую книжку о сеульских объектах Всемирного наследия.

Фонари можно будет посмотреть с 17:00 до 23:00 на участке от площади Чхонге, расположенной в начале улицы Сэчжонно (Sejongno), до моста Супхёгё, сообщает Национальная организация туризма Кореи. Часовой прогулки будет достаточно, чтобы увидеть все великолепие тысяч разноцветных фонарей. Дополнительные мероприятия будут проходить также на площадях Чхонге и Ханпит. Вход на фестиваль бесплатный.

Источник: travel.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.