Шотландия: Новый туристический проект "Год Островов"

 
 

Предлагаем вам отправиться в полное романтики путешествие по чудесным островам, лежащим у берегов Шотландии. Каждый из них готов поведать вам свою собственную неповторимую историю.

Уже сейчас, Национальное туристическое агентство Шотландии запустило новую инициативную программу под названием "Год Островов". Проект продлится до апреля 2012 года и включает в себя несколько элементов, в числе которых специальные указатели к достопримечательностям на трассах, наблюдение за китами в Шетланде, путешествие от острова к острову на пароме, поход к самым большим в мире бассейнам с гейзерами и много других, не менее интересных экскурсий.

Программа "Год островов" также включает в себя такие культурные мероприятия, как Международный фестиваль шотландских сказок, который будет проходить с 21 по 30 октября.

Историк Нил Оливер, представляя новую туристическую инициативу, сказал следующее: "Шотландские острова полны сюрпризов. И здесь никогда нельзя всё исследовать и узнать полностью. Надеюсь, что новая программа поможет туристам, хотя бы частично, охватить все достопримечательности Шотландии".


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.