"Солнечная терапия" от Канарских островов

 
 

Новый проект, направленный на поддержание и развитие туристического сектора Канарских островов, запустили местные туристические власти. Проект в Мадриде представили заместитель министра туризма правительства Канарских островов г-н Рикардо Фернандес де ла Пуэнте Армас (Ricardo Fernández de la Puente Armas) и генеральный директор Promotur Turismo de Canarias Мария Мендес (María Méndez). «Солнечная терапия» станет частью рекламной кампании Канарских островов «Shine Again», которая была запущена в этот зимний сезон и продлится вплоть до 31 января.

Генеральный директор Promotur Turismo de Canarias Мария Мендес заявила, что данная кампания нацелена в основном на людей, желающих расслабиться, отдохнуть, сбежать от повседневных проблем и дел, рутины, восстановить душевное спокойствие и набраться сил. Концепция «регенерации» (возрождения) и стала движущей силой всего проекта и всей кампании, начавшейся еще в 2013 году. «В проекте принимают участие «солнечные терапевты» - профессиональные специалисты в туристическом секторе, которые ежедневно заботятся и помогают туристам», - добавил г-н Рикардо Фернандес де ла Пуэнте Армас.

Целевой аудиторией проекта являются пары, взрослые и пожилые люди, которые хотели бы насладиться хорошей погодой, расслабиться в лучах солнца и волнах моря в любое время года, но не могут позволить себе этого в городе и считают климатические условия важнейшей составляющей своего отдыха. Создатели проекта также ориентируются на взрослых туристов, которые хотят не просто отдохнуть, но и насладиться достопримечательностями архипелага.

Стоит отметить, что в последнее время Канарские острова укрепили свои позиции в качестве одного из самых популярных мест среди туристов, о чем свидетельствуют высокие показатели посещения туристами архипелага. В этом году острова уже посетили более 9 млн. туристов, что на 11,32% больше, чем в прошлом году.

Отметим, что в прошлом году архипелаг отмечал в том числе рекордный рос туристов из России - на 68%. Согласно последним исследованиям, 95% россиян, выезжающих на Канарские острова, отправляются на остров Тенерифе.

Источник: tourprom.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.