«Туры за вакциной» в Россию – инициатива от евро турфирм

 
 

«АнтиКовидные туры» или «Туры за вакциной» в Россию – новое предложение на рынке тур. услуг готовят туроператоры и агентства Италии.

Невзирая на проволочки и задержки с одобрением нашей вакцины Гам Ковид Вак ( Спутник V ) от евро бюрократии, туры за «Спутник V» уже появились в продаже. После неизбежного получения разрешения от надзорных органов ЕС многие турфирмы Европы готовы войти в эту прибыльную сферу.

По сообщению издания Lanazione, структура «тура на вакцинацию» в Россию может быть такой: 

  1. Туристам предлагается посещение России на двадцать дней, чтобы получить обе дозы вакцинации. 
  2. Между прививками туристы могут совместить лечение с отдыхом и оценить красоты России – например, Москву, Петербург и Золотое Кольцо.

При этом пока массово туры не распространены, но реклама уже заготовлена.

Как прокомментировал изданию Пьетро Ди Фебо, владелец турфирмы Eurasian Tavel в Болонье, предлагавший ранее туры по России, ориентировочно стоимость такого «антикоронавирусного» тура может составить от € 3000. Без сомнения, такие туры будут пользоваться спросом – отмечает он – особенно для стран, уже открывших сообщение с Россией (Великобритании и ОАЭ).

«Предложения, которые я видел, в дополнение к включению основных услуг, таких как авиаперёлеты и трансферы , включают полное медицинское обследование, необходимое для оценки общего состояния здоровья перед введением двух доз, требуемых почти для всех вакцин», – также рассказал итальянский специалист. По его оценкам, такой отдых также можно дополнить «оздоровительными» отелями.

«Я не скрываю того факта, что мы думаем о продаже подобных туров, у нас есть вся необходимая информация, но в первую очередь мы ждём разрешения на вакцину, о которой идёт речь, также от европейских властей, в дополнение к сертификатам, которые уже выданы российскими и другими контролирующими органами. Затем мы оцениваем некоторые юридические аспекты с нашими юристами», – добавил Пьетро Ди Фебо.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.