«Комета» стартует из Сочи в Батуми

 
 

29 апреля свой первый рейс по маршруту Батуми - Сочи и Сочи - Батуми осуществит быстроходное судно «Комета» компании «Экспресс-Батуми». Всего за 5 часов она сможет перевезти 114 пассажиров.

Планируется, что рейсы будут осуществляться дважды в неделю (вторник и пятница), а в пик туристического сезона их количество будет увеличено. Приобрести билеты можно будет в кассах порта до завершения посадки в 12:30.

Согласно статистике, за прошлый год Грузию посетило более 252 тысяч наших соотечественников. При этом рост турпотока составил 6%. Чаще всего целью визита российских туристов стал приморский отдых и посещение родных и друзей. Так же согласно статистическим данным, россияне чаще всего останавливались в частных домах или апартаментах.

Туристические власти Грузии не раз заявляли о заинтересованности в туристах из России. А на фоне ухудшения отношений между Россией и Турцией прогнозируют и дальнейшее увеличение их числа. В Грузии не без основания предполагают, что для многих российских туристов именно отдых в Батуми станет наиболее предпочтительным. А возможность быстро и легко попасть сюда лишь будет способствовать этому.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.