Водные развлечения на Мальдивах

 
 

Kurumba — это первый частный островной курорт на Мальдивах. На протяжении более чем 40 лет он был и остается таким же цветущим райским уголком, каким его увидели туристы-первооткрыватели. Пышные сады, мягкий белый песок, изумрудный океан, роскошные виллы и безупречные рестораны!

Однако современным туристам не достаточно просто комфортных условий и красивых пейзажей. Мы готовы лететь на другие континенты, преодолевать моря и страны, в поисках впечатлений! Мы видели многое и многое испытали, но наша жажда острых ощущений ведет нас вперед. Приехать на Мальдивы, чтобы только полежать на пляже — нет, это не для нас!

К счастью, на острове готовы дать нам необходимую дозу адреналина. Хотите воспарить как птица над океаном? Или исследовать самое его дно? Или, может быть, устроить с друзьями соревнование на каное? Тогда добро пожаловать в Water Sports Center!

Помимо парасейлинга, снорклинга и катаний на разного вида лодках опытные инструкторы в том числе и русскоговорящие, предложат вам здесь водный скутер и виндсерфинг, экскурсии на катамаранах и экстремальное сафари, езду на «бананах» и fun tube.

Также рекомендуем вам веселые активности вроде Wave Surfing или Jetski Tours. Если же вы отдыхаете со своей половинкой, вам будет выгоднее взять какой-нибудь Пакет на двоих: Easy, Active или Adventure. Подарите себе заряд бодрости и хорошего настроения к Новому году в Центре водных видов спорта в Kurumba!

Источник: votpusk.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.