Определен лучший туроператор Москвы 2015 года

 
 

Лучшим туроператором столицы, определяемым представителями индустрии гостеприимства Москвы и Комитетом по туризму столицы, в 2015 году стал Национальный туроператор «Алеан».

Премия года «Путеводная звезда» отмечает заслуги московских предприятий туристической и гостиничной индустрии. Учрежденная Комитетом по туризму, она уже 16 лет стимулирует рост качества экскурсионного и туристического сервиса, гостиничного обслуживания, а также формирование положительного имиджа Москвы как мирового центра.

В номинанты премии попадают туристические компании из шот-листа, составленного гостиницами столицы на основе опыта работы, качества предоставляемых услуг и объемов реализуемого номерного фонда. Победитель определяется на заседании экспертного совета. В нынешнем году лучшим был назван Национальный туроператор «Алеан».

Вручение награды прошло 9 декабря в гостинице «Метрополь». Почетный диплом и статуэтку премии с памятной табличкой из рук Олега Сафонова, главы Федерального агентства по туризму, получила коммерческий директор туроператора Оксана Булах.

Вместе с номинантами на торжественном мероприятии присутствовали первые лица города, успешные предприниматели и топ-менеджеры крупных компаний, генеральные директора и управляющие московских гостиниц, главные редакторы телевидения, глянцевых изданий и онлайн-порталов.

Отметим, что Национальный туроператор «Алеан» обладает солидным стажем (23 года) работы на внутреннем туристическом рынке и широким спектром предложений: от семейного и пляжного отдыха, санаторно-курортного лечения, до экскурсионных, горнолыжных и активных туров как по нашей стране, так и по странам ближнего зарубежья. В распоряжении туроператора гарантированный номерной фонд в лучших объектах размещения, а также собственные принимающие компании и отели на курортах.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.