Лучшие отели по версии TripAdvisor

 
 

TripAdvisor, представляющий собой крупнейший в мире сайт, рассказывающий о путешествиях, ежегодно объявляет лучших в рейтинге Travelers’ Choice Hotels. Вот и в этом году сайт проанализировал оценки и отзывы, оставленные о том или ином отеле туристами со всего мира. Уже более десяти лет TripAdvisor вручает награды «Лучшему отелю», «Самому роскошному отелю», «Самому бюджетному отелю», «Лучшему отелю в категории B&B», «Лучшему мини-отелю», а также отелю, предоставляющему «Лучшее обслуживание».

Если другие премии вручаются по субъективным мнениям и суждениям экспертов, то премия Travelers’ Choice Hotels – эта объективная оценка потребителей, которым предлагается оценить более 650 000 отелей. Лучшие определяются по количеству баллов, которые ставятся посетителями по пятибалльной шкале у каждого выставленного на сайте отеля. В этом году наградой от TripAdvisor отмечено более шести тысяч отелей восьмидесяти двух стран мира.

«Лучшим отелем» и «Самым роскошным отелем» 2013 года стал Four Seasons Resort Hualalai at Historic Ka’upulehu, который располагается на Гавайских островах. Расположенный на волшебном тропическом оазисе, он пропитан духом золотого века Гавайев. Он завоевал признание отдыхающих благодаря возможности найти здесь уединение, но не потерять связи с миром. Не единожды удостаивался наград СПА-центр и спортивный клуб отеля.

«Лучшее обслуживание» в этом году было предоставлено великобританским отелем Lauriston Court Hotel, расположенным в Лландидно. Отель знаменит своей уникальной атмосферой, которая отображается в каждом его уголке. Lauriston Hotel часто выбирают как идеальную отправную точку для экскурсий в Уэстон-Сьюпер-Мэр, а также по популярным туристическим местам города.

«Самым бюджетным отелем» в этом году TripAdvisor назвал американский SeaCoast Inn (г.Хаянис), а звание «Лучшего отеля в категории B&B» - отелю из итальянской Тоскании Casa Portagioia, Bed and Breakfast Tuscany. Греческая Санторини стала местом расположения «Лучшего мини-отель»-2013 года. Им признан Anastasis Apartments. Стоит отметить, что два года назад этот отель занимал вторую позицию того же рейтинга.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.