Будапешт приглашает гостей на пивной фестиваль

 
 

Обязательно запланируйте себе на конец августа – начало сентября поездку в Будапешт. Именно в это время в знаменитом замке Буда будет проводиться международный фестиваль пива Budavári Sörfesztivál. Здесь представят свою продукцию лучшие пивовары Европы.

Первый раз фестиваль пива в Будапеште состоялся прошлым летом. Так что этот праздник хмельного напитка пока ещё совсем молодой. Но у организаторов большие планы по его развитию и они твердо уверены, что встречать осень в Будапеште с кружечкой пенного пива – станет хорошей традицией.

В этот раз фестиваль будет проходить с 29 августа по 2 сентября. О своём участии в нём уже заявили такие известные производители пива как Heineken, Borsodi и Dreher. Кроме того свою продукцию представят множество мелких пивоварен. На празднике можно будет попробовать лучшее немецкое, чешское и бельгийское пиво, купить закуски и познакомиться с историей пивоварения.

Билет на один день фестиваля обойдется в 7 евро (1999 форинтов). В стоимость входит пинта пива. А настоящие ценители могут сразу заплатить 25 евро (6999 форинтов) и наслаждаться отменным пивом на празднике все пять дней.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.