Италия: Милан - туры для гурманов

 
 

Организатором тура выступает роскошный миланский отель Bulgari Milano, обещающий своим постояльцам-гурманам незабываемую программу: поездка на лимузине в Альбу - знаменитый город трюфелей. Причем белые трюфели, подаваемые в ресторанах города - местные; растут они в окружающих город дубравах. В программе тура - не только дегустация этого потрясающего деликатеса, но и экскурсия, и полет на воздушном шаре.

Путешествие начинается в Милане, оттуда, лимузин с гостями отправляется в Альбу, находящийся в 124 километрах к юго-западу от Милана. Это главный город области Ланге на границе Лигурии и Пьемонта, лежащий вдоль реки Танаро. Его окрестности славятся не только белыми трюфелями, а также сухим вином и персиками.

После обеда в ресторане и дегустации вин, гостям предлагается отправиться на экскурсию по городу Альбе, где они смогут увидеть достопримечательности, в числе которых - романский собор Святого Лаврентия (XV век), готическая церковь Святого Доминика, средневековый епископский дворец, присутственные места XIII века и башни XIV-XV веков. А желающие отправятся в полёт на воздушном шаре и увидят средневековый город с воздуха.

Тур запускается в ближайшие дни и продлится до конца ноября.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.