Туризм по местам революционной славы Китая

 
 

Как сообщает информ агентство PИA нoвocти - популярность "красного туризма" в Китае за 10 лет выросла в 5,6 раза. "Красный туризм" начал развиваться в Китае с 2004 года. В настоящее время в стране в уже открыты 249 центров "красного туризма" и несколько десятков соответствующих туристических маршрутов.

Число посетителей туристических объектов, связанных с боевой и революционной славой Китая, с 140 миллионов в 2004 году за 10 лет увеличилось до 786,6 миллионов человек, сообщает портал агентства Синьхуа. В последние годы Китай стабильно развивает "красный туризм". По статистике, за десять лет китайские туристы 3,346 миллиардов раз посетили места боевой и революционной славы своей страны. "Красный туризм" начал развиваться в Китае с 2004 года. В настоящее время в стране в уже открыты 249 центров "красного туризма" и несколько десятков соответствующих туристических маршрутов.

В 2013 году на долю "красного туризма" приходилось 24,2 % от общего числа туристов во всей стране. В сообщении говорится, что в дальнейшем акцент работы будет сделан на сочетании развития "красного туризма" с ликвидацией бедности и экологическим строительством.

Источник: riа.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.