А с кем ты разделишь отпуск?

 
 

Что такое отпуск? Время отвлечься от ежедневной рутины, время открытий и свершений, время единения с природой, родными и близкими? Как и с кем лучше проводить долгожданные минуты отдыха? У каждого из нас свои ответы на эти вопросы.

Увы, в наше время высоких технологий мы становимся все более зависимы от них. И даже в отпуске эта связь не ослабевает.

Согласно информации, представленной на сайте Travel.ru около трех часов в день отдыхающие (в опросе приняло участие около 9000 респондентов из разных уголков земли) проводят со своими смартфонами. А это значительно превышает время их нахождения на пляже. При этом 10% респондентов признались, что у них время пользования мобильными даже превышает семь часов в день.

Для кого-то из опрошенных телефон – это средство общения в социальных сетях (более 40% респондентов), для других – источник последних новостей (менее 25%), для третьих - возможность получить сведения об отдыхе (около 20%).

75% опрошенных признало, что даже не забронирует отеля, если в нем не будет беспроводного доступа во всемирную паутину.

Как ни крути, но мобильные телефоны и интернет, так стремительно вошедшие в нашу жизнь, прочно в ней обосновались. К сожалению, для некоторых наличие во время путешествия мобильного телефона даже предпочтительнее, чем плечо близкого друга (так считает около 76% туристов).

Согласно исследованию, на отпуск без смартфона могут решиться 95% россиян, 85% аргентинцев и всего 55% британцев.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.