Снимем ограничения на полеты в Доминикану, Ю.Корею, Чехию

 
 

Дождались. Поздравляем! Сделан ещё один шаг в сторону свободного перемещения между странами, в том числе курортными. С 27 августа Россия снимает ограничения на регулярные и чартерные рейсы в Чехию, Доминикану и Южную Корею. Сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с пандемией COVID-19. Решение принято по итогам заседания с участием вице-премьера Татьяны Голиковой.

Но это ещё не всё. Также увеличат количество регулярных рейсов в полюбившийся нашим туристам Египет и Кипр, а также Венгрию, Киргизию и Таджикистан.

Но приостановка авиасообщения с Танзанией будет продлена. Там всё ещё крайне опасно.

С августа 2020 года Москва начала постепенно возобновлять перелеты. Сейчас можно купить билеты в Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Японию, Эфиопию, Финляндию, Вьетнам, Индию, Катар, Грецию, Сингапур, Азербайджан, Армению, Германию, Венесуэлу, Сирию, Таджикистан, Узбекистан, Исландию, Мексику, Португалию, Саудовскую Аравию, Великобританию, Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Марокко, Хорватию, Албанию, Турцию, Францию, Бельгию, Болгарию, Иорданию, Ирландию, Италию, Северную Македонию, США, на Маврикий, Кубу, Сейшелы, Мальдивы, Мальту, Кипр и Шри-Ланку.

У каждой страны свои правила въезда.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.