#OpenThailandSafely – срочно открыть страну для туристов!

 
 

В Тайланде началась кампания #OpenThailandSafely, главная цель которой – подтолкнуть правительство королевства к решению об открытии границ для иностранных туристов летом 2021 года. «Если открыть границы осенью – многих туристических компаний и отелей уже не будет», – уверены организаторы акции. Действуйте пока не поздно!

Тайские активисты уверены – карантины, локдауны, обзервации это «старое мышление». Туризм в Тайланде не восстановится при таком подходе и карантинной политике. Греция и Мальдивы, Турция и Танзания, Коста-Рика и Мексика, как и многие другие страны, открывают свои границы без карантина, поскольку осознают угрозу безвозвратного обвала в кризис, возопят сторонники #OpenThailandSafely. Если власти Тайланда не решатся действовать аналогично, туристы проследуют мимо – в другие места отдыха.

Open Thailand Safely борется за открытие Таиланда для вакцинированных в любое время, но не позднее 1 июля 2021 года. Это даст местной тур. отрасли время на мобилизацию. Открыть границы в октябре будет слишком поздно. Большинство отелей, ресторанов, экскурсионных тур бюро и дайвинг центров Тайланда уже обанкротятся. «Открытие в июне-июле станет для Таиланда стратегической возможностью продемонстрировать лидирующую роль среди азиатских стран и подготовить почву для устойчивого восстановления экономики Таиланда», – сообщил Виллем Нимейер, генеральный директор YAANA Ventures и соучредитель кампании Open Thailand Safely.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.