Лучший развлекательный парк Европы

 
 

Парк аттракционов ПортАвентура уже который год становится лауреатом международной премии World of Parks Awards. В этом году парк был награждён в двух номинациях: "Лучший развлекательный парк Европы" и "Лучший спектакль" за шоу Generation Forever.

"Это большая честь снова получить награду World of Parks Awards. Мы гордимся тем, что по-прежнему оправдываем ожидания наших гостей, и год за годом работаем над полноценным семейным досугом, над новыми сюрпризами, которые смогут превратить ваш визит в уникальный опыт», ‒ говорит генеральный директор ПортАвентура Фернандо Альдекоа.

Отметим, что ПортАвентура по итогам 2013 года принял около 400 тысяч россиян, а это на 24% больше, чем годом ранее.

Отметим, что в 2012 году парк начал сотрудничать с ведущими российскими туроператорами Tez Tour, Natalie Tours, Pegas Touristik, Coral Travel и ClickVoyage.

В PortAventura для удобства российских туристов издаются схемы, информация о парке и меню в ресторанах на русском языке.

Около 85% туристов из РФ, планирующих отдых в Каталонии, предпочитает побережье Коста Даурада (около 10% выбирает Коста Брава), и большинство путешественников при этом обязательно заглядывает в PortAventura.

Источник: trn-news.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.