«Большое Золотое кольцо Алтая» посетили уже примерно 5000 туристов

 
 

Александр Карлин, губернатор Алтайского края, сообщил представителю агентства Интерфакс: в 2012 году новый туристический маршрут «Большое Золотое кольцо Алтая» посетили примерно 5000 туристов. Это были и мототуристы, и автотуристы. Руководство края планирует увеличивать туристический поток, и довести его к 2020 году до 3.5 млн человек в год. По словам Карлина, проект будет завершен через несколько лет.

Как уже сообщалось ранее, проекту «Большое Золотое кольцо Алтая» присвоен статус межрегионального трансграничного туристского продукта. Маршрут начинается в Барнауле. Далее он проходит по западной и по юго-восточной части Западно-Сибирской долины, по перевалам и долинам северных склонов гор Алтая, по территории 19 районов и 4 городов, и заканчивается в Барнауле. Часть маршрута проходит по территории запада и юго-запада Казахстана и по территории Монголии.

Подробнее прочитать о маршруте «Большое Золотое кольцо Алтая» на официальном сайте http://alttur22.ru/. Для новости использованы фотографии с данного сайта.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.