Объявлен конкурс на слоган + логотип полуострова Крым

 
 

По сообщению сайта информ агентства Крыминформ (www.с-infоrm.infо), Министерство курортов и туризма Республики Крым объявило открытый конкурс идей на создание изобразительного (логотип) и словесного (слоган) обозначения "Туристский бренд Крыма" для формирования узнаваемого имиджа полуострова. Соответствующая информация размещена сегодня на портале крымского правительства.

Разработка и продвижение изобразительного обозначения "Туристский бренд Крыма" направлены на формирование положительного, узнаваемого имиджа полуострова, повышение конкурентоспособности туристской индустрии Крыма на внутреннем и международном рынке туристских услуг, говорится в сообщении. Логотип будет использоваться в отношении туристских и сопутствующих услуг, а также в наружной рекламе, сувенирной, полиграфической продукции, фото- и видеопродукции и в сети Интернет.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

С условием конкурса можно ознакомиться на официальной странице министерства на портале крымского правительства. Заявки на участие принимаются до 20 мая. Победитель будет определён к 30 июлю.

Свой вариант логотипа Крыма вчера продемонстрировала студия Артемия Лебедева. Концепция символа и варианты его использования опубликованы на официальном сайте студии.

Министерство курортов и туризма Крыма предложило студии Артемия Лебедева представить свой проект туристического логотипа полуострова на конкурс наряду с другими участниками.

artlebedev.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.