«Сухой Суперджет» – это вообще люкс

 
 

«Я человек впечатлительный: начиталась страшилок в интернете и реально переживала из-за полета на «Суперджете». Но все прошло гладко. А самолет оказался совершенно обычным… А как путешественник с большим опытом добавлю, что по сравнению с лоукостерами AirAsia, например, «Сухой Суперджет» – это вообще люкс», – написала блогер на «Яндекс.Дзен» о своём первом полёте на отечественном самолёте.

Туристка из России решила поделиться с читателями впечатлениями о полёте. Она была уверена, что страшно рискует лететь на самолете российского производства Sukhoi Superjet-100 из-за отзывов в интернете. Это вообще не самолет, на этом летать нельзя!» – пишут диванные авиаконструкторы. Но я все же рискнула и купила билет из Анталии в Сочи. И сразу поняла, что зря переживала. Теперь вот гадаю, за что его так ругают? заявила отважная соотечественница и поделилась взглядами на самолет с позиции безопасности и удобства пассажиров.

Она отметила, что, пассажирам следует учитывать странность в обозначении посадочных мест на борту «Сухой Суперджет» — тут нет кресел ряда «B». Схема самолета: 2 места слева (A и C) и 3 места справа (D, E, F). Так что не переживайте, если вы вдвоем, а вас посадили на A и C», то всё равно вы окажетесь рядом, успокоила путешественница.

В салоне современные и красивые удобные кресла с регулируемыми подголовниками, приятная  обивка, большое расстояние для ног, не тесно – это значит, что в полете ноги не будут затекать.

Перелет авиакомпанией Red Wings длился всего 1 час 40 минут вместо заявленных двух часов. За это время пассажирам успели предложить чай/кофе/лимонад и вафли. Хотя такое короткое время в пути может и не предполагать питание.

Подробнее про «Лучший самолёт для туристических чартеров и не только» читайте здесь.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.