Скорый поезд «Москва-Сухум» теперь курсирует ежедневно

 
 

Согласно новому расписанию, с 1 июня 2012 года поезд Москва-Сухум (№75) будет курсировать ежедневно. Время отправления с Курского вокзала Москвы – 15:30. Время отправления из Сухуми – 15:35. Поэтому тем, кто запланировал свой отдых в Абхазии, не стоит откладывать эту увлекательную поездку в долгий ящик.

На сегодняшний день поезд Москва-Сухум – это самый удобный и быстрый способ добраться до Абхазии без пересадок. По пути следования поезд делает ряд остановок, в том числе в Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, а на территории Абхазии – в Гаграх, Новый Афон, Сухуми.

В каждом из 15 вагонов поезда Москва-Сухум есть биотуалеты и кондиционеры. К услугам пассажиров комфортабельный вагон-ресторан.

Приобрести билеты на скорый поезд Москва-Сухум можно как на ж/д вокзале, так и через Интернет. Стоимость варьируется в зависимости от даты отправления, типа вагона и конечной станции следования. К примеру, билет в купейном вагоне на 21 июля обойдется примерно в 4890р, а в вагоне класса «люкс» - 9830р.

При пересечении границы будет сделана остановка на станции Веселое-Псоу. Здесь необходимо будет пройти таможенный контроль, который не займет много времени.

Маршрут следования поезда предполагает также остановки на небольших станциях в Абхазии, в частности, в Цандрыпше и Гадауте.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.