«Паспорт культурного туриста» позволит посетить 74 музея

 
 

«Паспорт культурного туриста», позволяющий посетить 74 музея, выставочных зала и галереи предложил гостям столицы Москомтуризм. При этом использование данного абонемента, по информации пресс-службы Москомтуризма, позволяет туристу получить экономию до 80% при посещении данных достопримечательностей Москвы.

Карта бесплатно распространяется в туристско-информационных центрах (ТИЦ) Москвы. Ее необходимо активировать через интернет, выбрав тариф и перечислив необходимое для пользования тарифом количество средств.

«Всего доступно три тарифа, срок действия которых от одного до пяти дней: тариф "Турист" на три посещения — стоимость от 590 до 990 рублей, тариф "Путешественник" на шесть посещений — от 990 до 1690 рублей и тариф "Первооткрыватель" на 12 посещений — от 1690 до 3690 рублей. Для посещения музея, выставочного зала или галереи, в том числе временных выставочных экспозиций, туристу достаточно предъявить абонемент со штрих-кодом в кассе или контролеру», - рассказали в пресс-службе Москомтуризма.

Напомним, что в Москве для туристов уже действуют две карты гостя — MoscowPass и PrimePass. Первая включает бесплатное посещение 14 московских музеев, автобусную и пешеходную экскурсии, речной круиз Radisson Royal и скидки в ресторанах, кафе, барах и во множестве других развлекательных заведений Москвы. Запущенная осенью 2014 года карта PrimePass предоставляет возможность в течение суток неограниченно пользоваться городским транспортом Москвы, а также посещать популярные музеи (в частности, Третьяковскую галерею, Московский зоопарк, Планетарий), кинотеатры и культурно-развлекательные площадки.

Источник: tourprom.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.