Карнавал в Бразилии – не праздник, а сама жизнь!

 
 

Бразильцы – дети Солнца, их столица - знаменитый Рио, признана столицей самого зажигательного и живописного карнавала из всех существующих в мире.

Карнавал в Бразилии – не праздник, а сама жизнь! Попав на здешнюю тропическую почву несколько веков назад, карнавал стал для бразильцев не просто праздником, а самой жизнью. А когда жители страны веселятся так, как это делают жители Бразилии, значит это страна обречена на процветание…
Бразилия - огромная и красивая страна, занимает она большую часть Южной Америки. Бразилия расположена в пяти климатических поясах, условно делится на 5 зон, различные по своей природе. Первая это пустынные района на северо-востоке Бразилии, вторая - зеленые Карнавал в Бразилии – не праздник, а сама жизнь! леса Амазонии, расположение на северо-западе страны, третья - заповедник уникальных животных Пантаналь, многие виды которых Вы не увидите больше нигде в мире, четвертая - это идеальные пляжи, теплый океан и современные города – Рио, Сан Пауло, пятая – водопады, самые большие (протяженностью более чем 4 км) и самые захватывающие!
Бразилия - идеальное место для любителей солнца, пляжа, экзотической природы, самбы, формулы-1, bossa nova, футбола, искусства, шоппинга, бурной ночной жизни, тепла и счастья, все это обязательно зачарует Вас, заставит жить только в этом ритме, в ритме Бразилии.
Карнавал в Бразилии – не праздник, а сама жизнь! Карнавал в Бразилии - это такое событие, на которое мечтают попасть миллионы людей. Каждый год в феврале, перед началом Великого поста, вся Бразилия, охваченная непрерывным громом барабанов, отбивающих ритм зажигательной самбы, погружается в самый шумный, яркий и веселый праздник, грандиознейшее шоу на планете. Традиционно карнавал в Бразилии начинается с "официальной части" - символической передачи ключей от города мэром "королю карнавала". На четыре дня он становится полноправным хозяином города и наделяется правом издавать и отменять любые законы. Карнавал в Рио проходит один раз в год, в феврале, в самый разгар бразильского лета! Начинается этот праздник всегда в субботу и продолжается 4 дня и 4 ночи! Самое важное во время Карнавала - это парад школ самбы на "самбодроме", где огромное число участников из самых знаменитых школ самбы в фантастических костюмах устраивают потрясающее шоу, которое хотя бы раз в жизни нужно увидеть собственными глазами.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.