Новый приключенческий тур по Аргентине

 
 

Познакомиться с удивительной природой Аргентины теперь можно благодаря «Андскому следу». Этот уникальный тур по Аргентине, который открыли в конце прошлого года, проходит по территории пяти заповедников, знаменитых своими озёрами и горами.

Как стало известно о подробностях маршрутной программы, начинается она в провинции Неукен, где расположено ледяное озеро Алумине. На протяжении 600 км, которые предстоит преодолеть участникам похода, они увидят красоты национальных парков Los Arrayanes, Lanin, Lago Puelo, Nahuel Huapi, и смогут полюбоваться озерами Лолог, Уэчулафкен, Пуэло, Ривадавия. Большая часть маршрута проходит по территории Патагонии, ландшафт которой на востоке представлен плато и низкими равнинами, а в южной и западной части – Андами.

60% этапов путешествия имеют низкую и среднюю степень сложности. Туристам предлагается совершать не только пешие переходы, но и преодолеть некоторые отрезки на велосипеде и верхом на лошади. За время пути участники экскурсии познакомятся с культурой, обычаями, национальной кухней местного населения. Завершается тур в провинции Чубут на берегу живописного озера Тревеин.

Направление экологического и этнографического туризма для Аргентины достаточно новое. А вот её соседка – Чили, которая также занимает часть Патагонии, давно и успешно превратила эту отрасль в отличный источник дохода.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.