Акция в санатории «Магадан»!

 
 

Если вы только планируете семейный отдых с детьми в Сочи, поспешите воспользоваться предложением от санатория «Магадан», что в Лазаревском районе. До 31 августа здесь действуют скидки на проживание детей. По условиям акции, при заказе одно- или двухместного номера на срок от 7 дней и дольше, дети на дополнительном месте размещаются бесплатно.

При этом стоимость проживания для родителей обойдется в 2000 рублей в сутки с человека. В эту сумму входит стоимость проживания в номере повышенной комфортности, трёхразовое питание по системе «шведский стол», а также абонемент в тренажерный зал.

Санаторий «Магадан» располагает отличной лечебно-диагностической базой. За дополнительную плату здесь можно пройти курс самых разнообразных оздоровительных процедур.

Любители водных развлечений могут весело провести время в самом большом сочинском аквапарке «АкваЛоо». Тем более, что этот водный развлекательно-оздоровительный комплекс находится совсем рядом – в курортном поселке Лоо. Поездка в аквапарк доставит море приятных ощущений не только детям, но и взрослым. Поэтому поторопитесь и забронируйте путёвку в санаторий «Магадан» уже сегодня! Количество акционных мест ограничено!

Адрес санатория: город-курорт Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Декабристов, 161.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.