Студентка из Канады отправилась в кругосветку бесплатно

 
 

Канадец Джордан Аксани (Jordan Axani) планировал кругосветное путешествие со своей девушкой, однако в ноябре пара распалась. Тогда 28-летний житель Торонто объявил, что отдаст авиабилеты своей бывшей подруги Элизабет Галлахер (Elizabeth Gallagher) ее полной тезке совершенно бесплатно.

Обязательным условием было наличие у "новой" Элизабет Галлахер канадского гражданства. Аксани подчеркивал, что не потребует ничего взамен и девушка, при желании, может отправиться в путешествие одна. За несколько недель мужчина получил тысячи писем, в том числе - 18 от девушек по имени Элизабет Галлахер с канадскими паспортами. Для кругосветного путешествия Джордан Аксани выбрал 23-летнюю студентку из провинции Новая Шотландия, пишет Газета.ru.

Элизабет Галлахер, которая бесплатно отправится в поездку по всему миру, признала, что ее бойфренд не в восторге от этой идеи. Тем не менее сегодня молодые люди отправляются в путь из Нью-Йорка. Они посетят Милан, Прагу, Париж, Бангкок и Дели, а 12 января вернутся в Торонто. Отели гостиничной сети Marriott International, в которых у пары забронированы номера, пошли навстречу путешественникам и пообещали размещать их в отдельных комнатах.

Источник: Газета.Ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.