В Доминикане теперь можно покататься на воздушном шаре

 
 

Почувствовать себя воздухоплавателем теперь можно и в Доминиканской Республике. Эта страна на сегодняшний день единственная в бассейне Карибского моря, где существует подобный развлекательный тур.

Видео от компании Dominican Balloons (Domball):

Путешествия на воздушном шаре организует частная компания Dominican Balloons (Domball), которая расположилась в курортном городке Пунта-Кана. Здесь, любой желающий может полюбоваться окружающими пейзажами с высоты в несколько сот метров. Предусмотрены полеты как вчетвером, так и в более вместительных гондолах, которые смогут принять к себе на борт от 14 до 16 посетителей. Полет будет длиться около часа. При этом аэростат перемещается со скоростью примерно 20км/ч. На земле же всё это время дежурит команда спасателей.

В Доминикане теперь можно покататься на воздушном шаре в курортном городке Пунта-Кана

Что касается цен, то за взрослый билет придется выложить $275, а детский обойдется на $50 дешевле. По словам самих владельцев тура, больше всего новое развлечение полюбилось российским туристам, число которых составляет 90% от всех посетителей аттракциона. Второе и третье место в этом негласном рейтинге занимают канадцы и немцы, которые также не прочь полетать на аэростате. В ближайшем будущем фирма планирует открыть свои филиалы ещё в Пуэрто-Плата и Ла-Романа.

В Доминикане теперь можно покататься на воздушном шаре в курортном городке Пунта-Кана


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.