«Сочи 2» вновь на службе у отдыхающих

 
 

Растет число туристов, планирующих провести свой летний отпуск на курортах Крымского полуострова. Предполагается, что их число в этом году будет на 20% больше, чем в прошлом. По многочисленным просьбам отдыхающих этим летом вновь заработает катамаран «Сочи – 2». Рейс Анапа – Феодосия в полную силу заработает лишь 3 июля, но уже сегодня, 25 июня, состоялся его пробный запуск.

По словам Андрея Тарасенко, гендиректора «Росморпорта», в прошлом году катамараны с успехом справились с поставленной перед ними задачей и были очень популярны у туристов. Для оптимизации перевозок число рейсов будет увеличено в два раза. Как и в прошлый туристический сезон, расписание рейсов составлено максимально удобно для отдыхающих. Так, катамаран будет выходить из Феодосии в утренние часы, а во второй половине дня везти пассажиров из морского порта Анапы.

Стоимость морской поездки продолжительностью в 3 – 3,5 часа составит всего 1500 рублей. Билеты на катамаран можно будет приобрести как в Анапе, в кассах морского вокзала, так и в Феодосии - непосредственно на борту судна. А следуя требованиям сегодняшнего дня, в скором времени будет запущено бронирование и приобретение билетов на эту морскую поездку через интернет.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.