Самарчанам стали доступны прямые рейсы на турецкий Даламан

 
 

Жителям Самары стали доступны прямые вылеты на турецкий курортный город Даламан, расположенный на юго-западном побережье Турции у границы двух морей – Средиземного и Эгейского. 178 туристов, впервые прибывших в нынешнем сезоне из аэропорта Курумоч на этот турецкий курорт, встретили с большой радостью – цветами и национальными турецкими сладостями.

По словам члена правления аэропорта Даламан Хамди Гювенча, которые привело издание Turizm Ajansı, Россия является для туризма Турции важным рынком и несмотря на то, что уже осталась позади половина летнего сезона, они рады, что Pegas Touristik поставил рейсы в Даламан из нового российского региона. В ходе переговоров с туроператором из этого индустриального города, который имеет хорошие связи с агентствами, а мы их хорошо знаем, самолет прибыл с очень хорошей загруженностью.

Самолеты Пегаса теперь совершают рейсы в Даламан еще из одного крупного города России – таким образом увеличив долю присутствия на рынке до уровня 25 процентов, чего раньше не было. Туроператор также планировал сохранить перелеты до конца октября, – пояснил Гювенч. Кроме того, чиновник сообщил, что туроператор уже успел привезти в турецкую курортную провинцию 23 тысячи российских туристов.

Напомним, что на популярный курорт Даламан доступны рейсы из следующих российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Уфа.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.