Фестиваль науки в Генуе

 
 

Необычный Фестиваль науки в Генуе открылся в двенадцатый раз.

Начался двенадцатый выпуск Фестиваля науки в Генуе, который с каждым годом привлекает все больше и больше участников и посетителей. Карта инициатив фестиваля в 2014 году по проекту Витторио Бо, создателя фестиваля, разноплановая и захватывающая, направленная ​​на распространение научной культуры и новейших научных разработок. 10 дней, 58 мест, 300 событий, сотни ученых и сотни тысяч посетителей - все это будет вращаться вокруг одной темы: Время.

На самом деле, "главный герой" фестиваля 2014 будет изучен во всех его формах и проявлениях. Ученые будут объяснять законы эволюции, раскрывать вместе с посетителями физические и биологические механизмы, уделять внимание климату, не говоря уже о главной теме EXPO, питании, ведь в рамках фестиваля каждый сможет познать технологии сохранения продуктов и схемы правильного питания для каждой стадии жизни. Вобщем, это будут 10 дней, полные событий, с интерактивными экспонатами, практическими семинарами, театральными представлениями и лекциямии на любой вкус и для всех возрастов.

Помимо встреч с главными героями науки и обсуждения текущих вопросов, в рамках фестиваля пройдут выставки на тему "научный туризм". Здесь Вы увидите великолепные экспонаты, используемые исследователями и путешественниками в походах: от инструментов для ориентирования и навигации до приборов, разработанных для Европейского космического агентства.

Источник: votpusk.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.