С пляжей Дубая выгоняют любителей водных лыж

 
 

Вскоре любителям водных лыж придется забыть об общественных пляжах Дубая. По мнению представителей Муниципалитета, использование водных лыж

на общественных пляжах негативно отражается на чистоте воды и нарушает покой отдыхающих. Поэтому компании по прокату и любители данного вида спорта переместятся с пляжей Умм-Сукейма, из-под моста Гархуд и из лагуны Мамзара на побережье Джебель-Али. При этом часть компаний будет закрыта и лишена лицензий, сообщает ИС "Русские Эмираты".

Муниципалитет определил и наиболее желательные места дислокации для любителей водного спорта – кусочек берега и моря между отелем Le Royal Meridien Beach Hotel&Spa и Ritz-Carlton Dubai Hotel, а также просвет между Hilton Dubai Jumeirah и Oasis Beach Hotel. В Джебель-Али это будет территория между Jebel Ali Golf Resort&Spa и "Пальмой" Джебель-Али. Во всех перечисленных местах будут выстроены и специальные водные заграждения, которые смогут обеспечить максимальный уровень безопасности спортсменов. Другим новшеством станет полное запрещение въезда на территории пляжей частным автомобилям.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.