Новые туры для поклонников Pokemon GO

 
 

Популярность игры Pokemon GO растет в геометрической прогрессии. Забавные монстры, которых предлагается ловить в дополненной реальности и тренировать, расселены создателями игры по всему миру. Причем конкретные их виды густо заселяют один страны и города, а в других встречаются очень редко.

Где обитают редчайшие шесть покемонов пока неизвестно. Чтобы поймать их придется изрядно попутешествовать по свету. Этот факт не мог не вызвать реакции со стороны туристического рынка. Европейские компании уже подготавливают для поклонников суперпопулярной игры тематические туры, которые позволят им поймать наиболее редких покемонов.

Так, согласно информации, опубликованной Lenta.ru, один из туроператоров Испании предложил своим клиентам отправиться в 13-дневное путешествие по США, для поимки редких для Испании монстров. Игроков-туристов ожидает небольшой бонус – подсказки на всем протяжении маршрута.

Не отстает от трендов и Россия. Так, в двухдневный автобусный тур можно отправиться из Москвы. По дороге в Переславль-Залесский, расположенный в Ярославской области, участники тура могут не только поохотиться на покемонов в Ярославле, Костроме и Ростове Великом, но и уделить время на осмотр достопримечательностей. Стоит это удовольствие в пределах 5 тысяч рублей с человека.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.