Ярмарочно-фестивальная осень в Швеции

 
 

Осень в Европе традиционно радует обилием всевозможных фестивалей. Так, в Швеции в конце сентября, а именно 29-30, состоится Осенняя ярмарка.

Место проведения ярмарки – стокгольмский музей под открытым небом Скансен. На Осенней ярмарке в Стокгольме можно будет купить массу полезных и просто приятных безделушек, предметов домашнего обихода, текстиля.

Фермеры будут продавать здесь свои лучшие продукты, повара предложат посетителям замечательный гороховый суп, рыбные блюда и клёцки, а кондитеры угостят сладостями. Все это будет сопровождаться выступлением народных музыкальных коллективов. Если же ноги так и попросятся в пляс, то не стоит себя останавливать – танцы на Осенней ярмарке тоже будут. А ещё можно поучаствовать в старинных забавах, например, перетягивании каната и борьбе.

И если вы уже запланировали на середину осени свой отдых в Швеции, не упустите возможность отведать вкуснейший шведский шоколад и узнать всё о его производстве. Для этого 12-14 октября посетите стокгольмский Музей северных народов, в котором состоится фестиваль шоколада. Этот год станет юбилейный для мероприятия – фестиваль пройдет в 10 раз.

Во время фестиваля свои шоколадные шедевры на суд публики представят лучшие шоколатье. Это будут не только горячий шоколад, плитки, конфеты, но даже шоколадные торты и разнообразные десерты. А чтобы научиться готовить всякие шоколадные вкусности – отправляйтесь на мастер-класс, которые также будут проводить на фестивале.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.