Круиз стоимостью в 1 млн фунтов стерлингов?!

 
 

Потрясающий круиз для состоятельных туристов состоится на британском лайнере Silver Whisper. «Фишка» же его будет заключаться не столько в количестве стран, которые предполагается посетить (а их будет аж 28!), а в сногсшибательном уровне сервиса, предлагаемого клиентам.

Для начала участников круиза доставят вертолётом в аэропорт Лондона. По пути они смогут насладиться изысканным шампанским «Дом Периньон», черной икрой и чаем Да Хонг Пао. В лондонском аэропорту туристы пересядут в частный самолет, который направится в США. Во время перелёта будет подаваться еда, готовить которую будет шеф-повар, обладатель престижнейшей премии в области гастрономии – звезд Мишлен.

По прибытии в Майами гостей будет ожидать роллс-ройс, который доставит их в лучший отель Беверли-Хиллз. Здесь перед предстоящим круизом туристы смогут четыре дня отдохнуть в королевском сьюте с двумя роскошными спальнями, просторными верандами и мраморными ванными.

Сам круиз предполагает остановку на островах Французской Полинезии, Австралии, Маврикий. Далее через Южную Африку и Барбадос лайнер вернётся в порт Майами. На всё это время в распоряжении отдыхающих будет личный батлер, который позаботиться о том, чтобы гости ни в чем не нуждались.

Завершающим штрихом самого дорого путешествия станет остановка на четыре дня и ночи в апартаментах, где помимо всего прочего будет собственный кинотеатр. После этого частный самолет отвезет отдыхающих домой.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.