С комфортом к Северному полюсу

 
 

Кто-то предпочитает летом отдыхать под ласкающими лучами солнца, у бассейна или на пляже с успокаивающим шумом прибоя. А для других отдых - это открытие новых горизонтов, выход за рамки привычной для них жизни. Именно им российская компания «Атомфлот» и предлагает отправиться к Северному полюсу.

На лето компания запланировала осуществить четыре рейса к «макушке планеты». И пусть стоимость путешествия внушительная на борту атомного ледокола «50 лет Победы», принадлежащего компании, соберется немало туристов из разных уголков мира.

Что же ожидает путешественников во время этого круиза? На протяжении около 12 суток (такова длительность одного рейса) к услугам туристов ресторан, спортивный зал, бассейн, сауна, музыкальный салон и даже библиотека.

На пути к цели путешественники получат возможность увидеть острова архипелага Земля Франца-Иосифа с его знаменитыми птичьими базарами и лежбищами морских животных. Самым отчаянным и закаленным предложат окунуться в прорубь и почувствовать на себе всю суровость вод Северного Ледовитого океана.

За захватывающее путешествие на крупнейшем в мире атомном ледоколе каждому пассажиру придется заплатить около 30 тысяч долларов США (что составляет чуть менее 2 миллионов рублей). Несмотря на довольно высокую стоимость путешествия, круиз очень популярен среди туристов.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.