В Сокольниках пройдёт самый масштабный спортивный праздник России

 
 

1 июля 2017 г. состоится 28 Всероссийский олимпийский день.

1 июля 2017 г. состоится 28 Всероссийский олимпийский день. Самый масштабный спортивный праздник страны будет приурочен к предстоящим 23 Олимпийским зимним играм 2018 в Пхенчхане.

Центральной площадкой праздника в Москве станут Сокольники. Мероприятия стартуют с легкоатлетического забега на 2018 и 5000 м, в которых может принять участие любой желающий, предварительно зарегистрировавшись на сайте праздника. Забеги начнутся в 11:30 и в 12:00.

В 12:15 все желающие смогут принять участие в массовой зарядке под руководством легендарных олимпийских чемпионов. В течение всего дня гости праздника смогут познакомиться с уникальной корейской культурой и посмотреть творческие номера от Культурного Центра Посольства Южной Кореи, познакомиться с инфраструктурой предстоящих Олимпийских игр, а также взять автографы и сфотографироваться с олимпийскими чемпионами и призерами.

Кульминацией праздника станет звездный гала-матч по футболу между командами олимпийских чемпионов и призеров по летним и зимним видам спорта, который традиционно проводится в рамках Всероссийского олимпийского дня.

Официальный хэштег праздника в социальных сетях: #олимпийскийдень2017.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.