Авиакомпания Emirates приглашает в путешествие

 
 

Авиакомпания Emirates, осуществляющая рейсы по 146 направлениям в 81 страну мира, представила свой топ-5 событий, способных побудить вас посетить Азию в августе этого года. Пятерка самых интересных событий ускользающего лета может заинтересовать как любителей спорта и шоппинга, так и ценителей необычных культурных мероприятий.

Так с 28 августа по 3 сентября перевозчик рекомендует посетить «Фестиваль голодных духов», который пройдет в Сингапуре. Согласно китайским поверьям, именно в это время открываются врата в Ад, и призраки умерших получают возможность навестить мир живых. Во всех домах страны пытаются умилостивить своих покойных родственников. Для этого они сжигают ароматные палочки и деньги, а на подоконники и пороги ставят тарелки с едой. А дабы прогнать злых и особо опасных духов, спускают на воду и зажигают специальные фонарики.

В ночь фестиваля всем живым предписано развлекаться и веселиться. Туристы могут стать участниками обширной программы мероприятий, состоящей из захватывающих шоу в исполнении лучших музыкантов, актеров и танцоров. В дань традициям первые ряды во время этих выступлений остаются пустыми – они предназначены для духов.

Второе событие из этого списка придется по душе любителям спорта: с 22 по 30 августа в Пекине пройдет Чемпионат мира по легкой атлетике ИААФ. Главное легкоатлетическое соревнование пройдёт под эгидой Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). А участниками его станут лучшие спортсмены мира.

Не могла авиакомпания Emirates пройти мимо ожидаемой многими главной распродажи года. С 15 июля по 31 августа Гонконг превращается в один большой шоппинг-центр, предлагающий покупателям сногсшибательные скидки в 80 процентов. Чтобы не сойти от покупок с ума перевозчик предлагает заглянуть на книжную ярмарку HongKongBookFair, чье проведение совпадает с периодом распродаж.

Август полон красочных событий. Так, в Токио в период с 4 по 8 августа туристов ждет романтический фестиваль Танабата Мацури. В эти дни город будет украшен веткам бамбука с разноцветными яркими ленточками, на которых пишутся пожелания. Туристы смогут стать зрителями любительских концертов, отведать вкусных сладких угощений, запустить небесные фонарики и полюбоваться многочисленными фейерверками.

Завершает топ-5 событий шоу американской рок-группы Imagine Dragons, которое состоится 27 августа в Маниле. Концерт самых ярких новых звезд (по версии американского журнала Billboard 2013 года) можно будет совместить с пляжным отдыхом.

Ярких впечатлений вам!!!


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.