Выгодный отдых в ноябре

 
 

Метапоисковик Kayak.ru проанализировал данные о ценах на проживание в отелях по всему миру и составил рейтинг из десяти самых выгодных и самых дорогих предложений в каждой из категорий звездности. По данным исследования, самым бюджетным вариантом для отдыха оказалась Камбоджа, где комната в трехзвездочном отеле стоит от 34 долларов за ночь. На втором месте – популярный среди российских туристов Египет, где стоимость проживания в отеле 3* составляет 36 долларов в сутки.

В списке самых выгодных стран также располагаются Вьетнам (43 доллара в сутки), Марокко (45 долларов в сутки) и Тайланд (46 долларов в сутки). Замыкает топ-10 стран с самыми дешевыми отелями Португалия, где комната в трехзвездочной гостинице стоит от 49 долларов. Самыми дорогими направлениями для путешественников стали США, Норвегия и Швейцария. Номера в гостиницах 3* в этих странах обойдутся в 133, 136 и 142 доллара соответственно.

Первое место в рейтинге самых недорогих четырехзвездочных отелей досталось Болгарии. В среднем проживание здесь обойдется в 58 долларов. Чуть дороже будут стоить каникулы в Марокко (73 доллара в сутки), Египте (75 долларов в сутки) и на Кипре (77 долларов в сутки). Любителей экскурсионных туров не разорят поездки в Чехию (74 доллара в сутки) и Португалию (76 долларов в сутки).

Абсолютным лидером в рейтинге пятизвездочных отелей стал Египет. Номер в хорошем отеле здесь обойдется всего в 91 доллар. Недорого «на пятерку» можно отдохнуть в Болгарии (104 доллара).

Источник: travel.rbc.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.