Выставка Hello Kitty в Гонконге

 
 

Выставка, посвященная персонажу Hello Kitty, открывается в Гонконге, сообщает The South China Morning Post. Как напоминает издание, 1 ноября эта популярная героиня отмечает 40-летие. В 1974 году ее придумала иллюстратор Юко Симидзу для японской компании Sanrio. Hello Kitty сразу стала хитом, и до сих пор продукция с ее изображением приносит прибыль в миллиарды долларов, говорится в статье. За годы своего существования персонаж примерял разные роли — от феи до ниндзя и от робота до пилота. Кроме того, Hello Kitty посвящались анимационные телесериалы

Посетители выставки Hello Kitty Go Around смогут увидеть тематическую карусель и колесо обозрения, а также поиграть в посвященные девочке-кошке игры. Все призы разработаны специально для этой экспозиции. Помимо этого гостей ждут специальные зоны для селфи в стиле Hello Kitty.

Отмечается, что день рождения Hello Kitty будет праздноваться и в других городах. Так, первый в мире фестиваль Hello Kitty Convention пройдет в Лос-Анджелесе с 30 октября по 2 ноября, а на Тайване до 4 января можно будет посетить выставку The Many Faces of Hello Kitty: 40th Anniversary Exhibition.

Ранее сообщалось, что персонаж Hello Kitty оказался не кошкой.

Источник: votpusk.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.