HYDE PARK HOTEL 2*
Отель
Рeйтинг 7.2
Построен в 1992 г
Расстояние до аэропорта 12 км
Маленький отель с простыми номерами и небольшим набором услуг. Для бюджетного размещения в черте города.
Построен: 1992 г. Реставрирован: 2009 г. Расположен: в 12 км от международного аэропорта Дубая и в самом центре города, где находится Золотой рынок и Международный выставочный центр. Всего 59 номеров. Состоит из одного 5-этажного здания. Пляж: общественный песчаный пляж в 6 км от отеля (3-я береговая линия). Вход в море: песчаный. На пляже зонтики, шезлонги: платно. Автобус до пляжа: бесплатно (пляж Jumeirah Beach Park, вход на пляж платный: 1.3 $). Протяженность пляжа 900 м. Принимаемые кредитные карты: American Express, Visa, Diners Club. Размещение домашних животных не допускается. Номер телефона: + (971) 43939373
В отеле
- парикмахерская (платно)
- прачечная (платно)
- TV room
- аренда автомобиля (платно)
- Интернет (платно)
- бар
- ресторан
- обмен валюты
Услуги
- бильярд
- экскурсионное бюро
В номерах
- ванна/душ
- туалет
- фен
- балкон
- ТВ
- Wi-Fi (платно)
- кондиционер
- мини-бар
- телефон
Построен: 1992 г.
Реставрирован: 2009 г.
Расположен: в 12 км от международного аэропорта Дубая и в самом центре города, где находится Золотой рынок и Международный выставочный центр.
Всего 59 номеров.
Состоит из одного 5-этажного здания.
Пляж: общественный песчаный пляж в 6 км от отеля (3-я береговая линия). Вход в море: песчаный. На пляже зонтики, шезлонги: платно. Автобус до пляжа: бесплатно (пляж Jumeirah Beach Park, вход на пляж платный: 1.3 $). Протяженность пляжа 900 м.
Принимаемые кредитные карты: American Express, Visa, Diners Club.
Размещение домашних животных не допускается.
Номер телефона: + (971) 43939373