НА ГОГОЛЯ

Запрос местforward
фото отеля На Гоголя фото отеля На Гоголя фото отеля На Гоголя фото отеля На Гоголя фото отеля На Гоголя фото отеля На Гоголя

Отель

Построен в 2016 г

Территория отеля 50 кв.м

Расстояние до аэропорта 60 км

Современный отель в нескольких минутах ходьбы от пляжа и развлечений курорта. Гостей ждут номера в классическом стиле и приятная атмосфера.

Построен: 2016 г. Расположен: в центре г. Евпатория, в 60 км от аэропорта г. Симферополь, до бювета: 600 м, кафе, рестораны, дискотеки, аквапарк, детские аттракционы - 700 м. Состоит из 6-этажного здания. Всего 39 номеров. Общая площадь: 50 м2. Пляж: общественный песчаный в 500 м от отеля (3 береговая линия). Зонты и лежаки платно.

В отеле

  • стойка регистрации
  • Wi-Fi в лобби платно

Услуги

  • водные виды спорта на пляже платно

В номерах

  • кондиционер
  • мини-холодильник
  • сплит-система
  • телевизор
  • душ

Построен: 2016 г.
Расположен: в центре г. Евпатория, в 60 км от аэропорта г. Симферополь, до бювета: 600 м, кафе, рестораны, дискотеки, аквапарк, детские аттракционы - 700 м.
Состоит из 6-этажного здания.
Всего 39 номеров.
Общая площадь: 50 м2.
Пляж: общественный песчаный в 500 м от отеля (3 береговая линия). Зонты и лежаки платно.