Туристический сайт о Северной Корее

 
 

Власти Северной Кореи открыли сайт о туристических возможностях страны – http://dprktoday.com/index.php. Он содержит информацию о достопримечательностях и гостиницах, экскурсионных маршрутах и визах, расписания авиарейсов и другого транспорта, сообщает The Telegraph.

К сожалению, сайт представлен только на корейском языке, и те, кто захочет получить полную информацию, будут вынуждены воспользоваться онлайн переводчиком.

Сайт был создан, чтобы удовлетворить растущий туристический спрос на Северную Корею со стороны Запада.

Профессиональные фотографии, представленные на сайте, отражают сцены из повседневной жизни граждан страны, праздничные шествия, природные и культурные достопримечательности государства, просто лица людей. Все эти реалистичные картинки позволяют потенциальным гостям страны понять, чем гордится Северная Корея, что обязательно стоит посмотреть во время путешествия сюда и чем отличается государство.

Большинство из этих фотографий было использовано в рекламных кампаниях представителей северокорейского туристического рынка в прошлом году.

Отметим, что в 2013 году власти Северной Кореи объявили о своих планах по привлечению туристов, и пообещали ввести новые рейсы между Пхеньяном и Китаем, государствами Юго-Восточной Азии и Европы.

Выход страны на международный рынок обусловлен интересом международных туристов к «государству-отшельнику». Эту тенденцию эксперты отмечают последние 2 года.

Источник: trn-news.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.