Китайцы превратили World Of Warcraft и Starcraft в парк аттракционов

 
 

Теперь воочию увидеть миры из популярных компьютерных игр World Of Warcraft и Starcraft можно в китайской провинции Цзянсу рядом с Чанчжоу. Здесь на площади в 600 тысяч квадратных метров открылся новый тематический парк развлечений World Joyland.

Самый удобный маршрут, который приведет в World Joyland, начинается в Шанхае.

Отсюда ежедневно ходят поезда на Чанчжоу. Спустя час туристы делают пересадку на автобус Joybus, который до 11 часов курсирует между ж/д станцией и парком аттракционов. Сесть на последний автобус до Чанчжоу можно в 17.55. Впрочем, многие отаку делают многодневные вылазки, чтобы полностью насладиться атмосферой любимых компьютерных игр. Для таких посетителей поблизости открыты гостиницы.

На территории парка по мотивам World Of Warcraft и Starcraft, помимо великого множества стилизованных аттракционов, есть огромное разнообразие фигур, которые представляют персонажей из двух игровых бестселлеров. Приобрести себе что-нибудь на память можно в ларьках с сувенирной продукцией.

В результате, как видим, все довольны – и посетители, и владельцы. Единственными, кого новый парк не устраивает, являются правообладатели из компании Blizzard, так как никто не давал разрешение на использование известной торговой марки и идеи.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.