Самая красивая инструкция по технике безопасности в самолёте

 
 

Все мы хорошо помним эту стандартную, обязательную перед каждым взлётом современного лайнера процедуру, которую проводят стюардессы. Эти правила безопасности и поведения на авиа судне в случае экстренной ситуации многие уже давно выучили наизусть и очередную анимацию в проходе между кресел воспринимают с лёгкой зевотой. Переломить данное отношение к своему инструктажу попробовал национальный авиаперевозчик Новой Зеландии – Air New Zealand.

Весьма креативно переосмыслив данную тему, Air New Zealand в начале 2014 года опубликовали в сети ролик под названием Safety in Paradise, в котором о технике безопасности пассажиров, о правилах размещения ручной клади, использования ремней, электронных гаджетов, кислородных масок и спасательных жилетов рассказывают четыре очаровательные фотомодели.

4 Минуты, которые длится предполётный видео-инструктаж не смогут оставить никого равнодушным. И даже если вы абсолютно не знаете английский – красноречивый язык тела четырёх прекрасных моделей из журнала Sports Illustrated дополнит недостаток понимания!

Рекомендуем посмотреть самую красивую инструкцией по технике безопасности за всю историю авиа перевозок.

Скучные инструкции стюардесс перед полётом набирали на YouTube по миллиону зрителей каждый месяц! И к текущему моменту достигли более 6,5 млн просмотров!

Стоит отметить, что подобные мысли уже давно блуждали в умах маркетологов, создателей рекламных акций для авиакомпаний. Так в 2012 году нечто подобное организовала на борту своего самолёта вьетнамская авиакомпания VietJetAir. Возможно что именно эта акция и вдохновила Air New Zealand. Тогда участницы конкурса красоты "Мисс Вьетнам" вышли к пассажирам рейса "Хошимина – Нячан" в топах купальных костюмов и в гавайских платьях. Девушки устроили на борту лишь игривый танец в купальниках, в честь открытия нового направления, но до качества и уровня видео инструктажа новозеландцев, VietJetAir явно не дотягивает.

Участницы конкурса красоты Мисс Вьетнам исполняют гавайский танец в купальниках на борту рейса VietJetAir, в честь открытия нового направления

Сравните сами и сделайте выводы.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.