Третий Международный гурмэ-фестиваль в Новгороде

 
 

С 13 по 16 ноября в Великом Новгороде состоится третий Международный гурмэ-фестиваль. Жители города и туристы смогут попробовать блюда авторского меню команды поваров - обладателей мишленовских звезд, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В рамках гурмэ-фестиваля в 2012 и 2013 году свои блюда представили лучшие повара Каталонии, Украины, Чехии, Франции и Эстонии. В этом году компанию новгородским кулинарам составят их коллеги из других городов России, а также из Австрии, Литвы и Эстонии.

В ресторанах города пройдут дни национальной кухни стран-участниц и мастер-классы. Так, гостей "Дома Берга" ожидает настоящий "Ганзейский пир": эстонские повара приготовят удивительные блюда по рецептам средневековой Европы.

В ресторане "Хорошие люди" будет воссоздано меню времен австрийских императоров; посетителям предложат рулет "Леопольди", венский тафельшпиц со шпинатом и кайзершмаррн с яблочным пюре. Гости гастрономического комплекса "Ильмень" смогут попробовать национальные литовские угощения, в том числе и вегетарианские блюда. А в кулинарном клубе Cibo ждут тех, кто хочет сам приготовить лакомство в соответствии с традициями древнего Новгорода.

Источник: travel.ru


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.