Россия возобновит авиасообщение ещё с 4 странами

 
 

С 27 января Россия запускает регулярные рейсы ещё с четырьмя странами. И три из них (<a href="/geo/europe/finland/">Финляндией</a>, <a href="/geo/asia/vietnam/">Вьетнамом</a>, <a href="/geo/asia/india/">Индией</a>) весьма важны с точки зрения тур. индустрии. Помимо того увеличивается число рейсов в <a href="/geo/africa/egypt/">Египет</a> (Каир).

Авиасообщение с Финляндией, Вьетнамом, Индией и Катаром с 27 января. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение оперштаба по борьбе с коронавирусом.

Соответствующее решение было принято по итогам заседания штаба, проведённого вице-премьером России Татьяной Голиковой.

В частности, принято решение о возобновлении на взаимной основе авиасообщения с указанными странами.

Отмечается, что по два раза в неделю будут осуществляться рейсы Москва — Ханой, Москва — Дели, Москва — Хельсинки и Санкт-Петербург — Хельсинки. При этом рейсы Москва — Доха будут выполняться три раза в неделю.

Помимо этих четырех открываемых стран, чиновники увеличили число регулярных рейсов в Каир до пяти в неделю, так как сейчас туда самолеты с российскими туристами летят со стопроцентной загрузкой. Таким образом, одновременно был расширен и Египет.

Напоминаем, что с августа 2020 года российским туристам официально открыли вылеты в ОАЭ, Турцию и Египет, на КубуСейшельские острова и на Мальдивы, в Танзанию и Эфиопию и еще в ряд других стран. Эксперты ожидают скорого возобновления рейсов на Шри-Ланку (Цейлон),


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.