Новые весёлые шоу в Адлерском дельфинарии

 
 

Гости Адлерского Курортного городка могут побывать на незабываемом шоу в расположенном здесь Дельфинарии. Ежедневно артисты дают по 3-4 представления. Во время выступлений можно увидеть фееричные трюки, которые проделывают морские животные под руководством опытных тренеров. На водной арене выступают морские львы, дельфины, моржи и морские котики.

В труппе «морских» артистов по сравнению с прошлым годом произошло пополнение: вместе с родителями и сестрой дебютировал малыш Нео – годовалый дельфинёнок. Особенно полюбился маленький артист детям.

Впрочем, как уже известно, дельфины – умные и красивые животные, вызывают море положительных эмоций у зрителей всех возрастов. В дельфинарии также можно сфотографироваться на память с одним из афалинов – черноморским дельфином, тем более, что они просто обожают позировать, и охотно подплывают к бортику, чтобы быть поближе к людям.

Билеты продаются в кассе Адлерского дельфинария. Их свободно можно приобрести как заранее, так и перед самым началом представления. Стоимость детского билета ниже, чем взрослого.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.