Гурманы со всего света слетаются в Арабские Эмираты

 
 

Февраль – это месяц не только бразильского фестиваля. С 5 по 20 февраля в столице Объединённых Арабских Эмиратов городе Абу-Даби уже пять лет подряд будет проводиться кулинарный фестиваль Гурме Абу-Даби, который является одним из крупнейших в мире. В рамках этого фестиваля проводят своим семинары и мастер-классы известнейшие рестораторы и шеф-повара из пятнадцати стран мира. Примечательно, что участниками всех этих мероприятий может стать каждый желающий.

Мероприятия традиционно проводятся в таких отелях, как Jumeirah, InterContinental Abu Dhabi, Fairmont Bab Al Bahr, Eastern Mangroves Hotel & Spa By Anantara, Yas Island Rotana Abu Dhabi, Yas Viceroy Abu Dhabi, Shangri-La Hotel и Park Hyatt Abu Dhabi.

Участники мастер-классов не только смогут понаблюдать за работой мастеров. Им выдастся возможность самостоятельно поучаствовать в этом празднике гастрономии, сочетающем в себе последние достижения технологий и богатство ближневосточных традиций.

Даже те, кто не раз принимал участие в фестивале в этом году будут приятно удивлены программой мероприятий. Список мастер-классов пополнил новый, под необычным и интригующим названием - «Убийственный шоколад». Конечно же, организаторы не планируют никакого убийства, но вот утонуть в шоколадных наслаждениях и почерпнуть множество новых рецептов, где шоколад играет роль основного ингредиента, участникам все же грозит.

По традиции в рамках фестиваля пройдет церемония награждения лучших шеф-поваров и лучших ресторанов эмирата. Весь кулинарный мир Объединённых Арабских Эмиратов с нетерпением ждет, кто же будет назван «Лучшим шеф-поваром года» и «Рестораном года». На церемонию награждения будут присутствовать лишь претендующие на эти звания и прошедшие ряд этапов онлайн-голосования.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.