На а/к «Россия» из Санкт-Петербурга в Дубай

 
 

Авиакомпания «Россия» на воздушных судах Airbus А319 с 28-дек-2022 начинает выполнять полёты в Дубай (ОАЭ) из аэропорта Пулково (С.Петербург). Планируется 4 рейса в неделю.

Лайнеры представлены в двухклассной компоновке. Общее количество мест на борту – 128, из которых 120 мест класса Эконом и 8 кресел бизнес-класса. Билеты уже в продаже.

Планируется, что рейсы будут выполняться четыре раза в неделю - по средам, пятницам, субботам и воскресеньям (время указано местное для каждого аэропорта):

  • Вылет рейса SU/FV 6909 из Санкт-Петербурга в 8:10, прилет в Дубай в 15:30. 
  • Вылет обратного рейса SU/FV 6910 – 16:30, прилет – 22:05. 

ОАЭ традиционно является одним из самых популярных зарубежных туристических направлений благодаря множеству вариантов развлечений на любой вкус – от спокойного пляжного отдыха и исследования подводного мира до ралли по пустыне и шопинга сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

Если вы хотите увидеть ближневосточный Нью-Йорк или 7 чудес света, а также любите качественный шоппинг, то выбирайте "Туры в Дубай". Дубай - это пожалуй, самый знаменитый город Объединенных Арабских Эмиратов. Расположен он на берегу Персидского залива. Дубаи сочетает в себе экстравагантность современных сооружений и необыкновенную красоту исторических достопримечательностей, высокий уровень обслуживания, огромные торговые центры, изумительный панорамный вид города. Курорт пользуется популярностью среди туристов из разных концов света. Сюда любят приезжать европейцы, американцы, азиаты и жители арабских стран. Воистину Дубаи – город-космополит.

В древние времена это поселение было развитым торговым, экономическим и культурным центром арабского мира. Из слияния современного и древнего мира сейчас мы можем увидеть современные деловые и торговые центры, зеленые оазисы, старинные мечети, скоростные магистрали, узкие извилистые арабские улочки, шумные и яркие восточные базары.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.