Россия возобновила авиарейсы ещё с 4 странами

 
 

Россия в среду, 27 января, возобновила прерванное из-за пандемии коронавируса авиасообщение с Финляндией, Вьетнамом, Индией и Катаром.

Теперь авиакомпании смогут выполнять рейсы Москва – Ханой (два раза в неделю), Москва – Дели (два раза в неделю), Москва – Хельсинки (два раза в неделю), Санкт-Петербург – Хельсинки (два раза в неделю), Москва – Доха (три раза в неделю), передает РИА «Новости».

О возобновлении полетов по этим направлениям пока заявил только «Аэрофлот»: с 28 января он откроет рейсы в Финляндию. По маршруту Москва – Хельсинки – Москва будут летать дважды в неделю, по четвергам и субботам.

В середине января в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса было принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с 27 января 2021 года с Вьетнамом, Индией, Катаром и Финляндией.

Напомним, с 1 августа 2020 года Россия постепенно начала возобновлять регулярное международное авиасообщение с рядом стран, прерванное весной из-за угрозы распространения коронавируса. Россияне могут полететь в Абхазию, Белоруссию, Великобританию, Казахстан, Киргизию, Кубу, Польшу, Республику Корея, Сербию, Танзанию, Турцию, Черногорию, Швейцарию, Японию.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.