Планируется программа тур. кэшбэка для школьников и студентов

 
 

На заседании с вице-премьерами премьер министр РФ Михаил Мишустин поручил ввести туристический кэшбэк для школьников и студентов летом 2021 года. «Конечно, важно поддержать учащихся, чтобы они могли сократить расходы на путешествия по стране. Дмитрий Николаевич (Чернышенко), прошу детально проработать вопрос, чтобы уже этим летом школьники и студенты смогли воспользоваться возможностями программы», – цитирует «Интерфакс» премьер-министра.

Мишустин также отметил, что поручение о расширении программы туристического кэшбэка ранее озвучил Владимир Путин во время заседания наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей». Президент подчеркнул, что для студентов и школьников программа должна быть круглогодичной, а возвращаемый по ней процент необходимо сделать выше чем 20% для этой категории граждан.

Эта программа действительно показала неплохие результаты. В этом году мы выделили на ее продолжение 2 млрд рублей, – сказал Михаил Мишустин.

Напомним, в настоящее время проходит третий этап программы туристического кэшбэка, согласно которому приобрести тур можно с 18 марта 0:01 по московскому времени до 15 июня 2021 года, а отправиться в поездку – до 30 июня.


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.