Хакеры атаковали сайт туроператора Coral Travel

 
 

Туроператор сообщил, что в течение последней недели на web-cайт компании и систему он-лайн бронирования туров компании совершаются массированные хакерские атаки. По этой причине основной сайт и он-лайн бронирование работают нестабильно, имеются технические сбои. В Coral Travel ситуацию характеризуют как беспрецедентную попытку дезорганизовать работу оператора и нанести значительный ущерб бизнесу.

В данный момент для обеспечения бесперебойной работы в высокий сезон сотрудники Coral Travel производят оперативную рассылку по электронной почте всех актуальных ценовых предложений в формате Excel и другой необходимой информации. В связи со сложившейся ситуацией оператор просит партнеров о поддержке и лояльности: если происходят сбои в работе сайта и системы online-бронирования, при продаже туров туристам агентства могут пользоваться ценами, указанными в рассылках Excel, и бронировать туры посредством e-mail.

«Мы призываем туристское сообщество объединиться и резко осудить подобные методы конкурентной борьбы», – заявляют в компании. Первоисточник: Туринфо.ру


Заявка на тур

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает.
location_city
store
person
phone
mail
Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании ООО «Велл» по обработке моих персональных данных.